????????????????????????????????????

Giordano Bernardino

(n. Torino 23-03-1970 – ord.15-12-2001)

Insegnante STI e ISSR di Fossano Presidente “pro tempore” Opera Ancina
Responsabile Ufficio Famiglia dal 27-09-2017 (già dal 19-09-2008)
Referente Regionale della Pastorale Familiare “Fidei Donum” come coordinatore della Pastorale Familiare presso la Delegazione Pontificia del Santuario di Loreto dal 01-09-2018
Vicario Parrocchiale di Venasca dal 01-10-2018

Corso Piemonte, 5 – 12037 Saluzzo

e-mail: bernardino.giordano@gmail.com