eandi-don-silvio11v

Eandi Silvio

(n. Cuneo 21-09-1964 – ord. 16-05-1992)
Responsabile del coordinamento dei Ministeri Laicali dal 27-09-2017
Vicario Episcopale per la Pastorale dal 15-01-2018
Parroco di Maria Ausiliatrice in Saluzzo dal 14-10-2018

Via Capitan Marchisio, 2 – 12037 Saluzzo
✆ 0175 4.50.01

e-mail: silvio.eandi@alice.it