casalis-don-marco-ord11

Casalis Marco

(n. Saluzzo 05-06-1985- ord. 02-07-2011)
Incaricato diocesano per la Pastorale dei Ragazzi dal 27-09-2017 (già dal 01-12-2015)
Parroco “in solidum” di Sampeyre, Becetto, Rore, Pontechianale, Chianale, Casteldefino, Bellino Chiesa e Celle dal 21-10-2018
Assistente Gruppo Scout Saluzzo

Piazza della Vittoria, 2 – 12020 Sampeyre
✆ 0175 97.78.00

g.casalis@tiscali.it